ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.

Главный редактор:

Журавлева Анна Владимировна

24 Янв 2024 в 13:32
Восточное Измайлово | Районная газета «Восточное Измайлово» ВАО Москвы

Спортсменка из Восточного Измайлова взяла бронзу на соревнованиях по стрельбе из лука

Воспитанница Московского среднего специального училища олимпийского резерва No1 Сааксылана Олесова завоевала бронзовую медаль на прошедшем в Орле чемпионате России по стрельбе из лука. Об этом сообщила пресс-служба МССУОР №1 на официальном сайте.

В личном первенстве Олесова сумела обойти двух олимпийских призеров 2020 года и по итогам полуфинальных выступлений заняла третье место.

Кроме того, в составе сборной Москвы спортсменка стала серебряным призером в лично-командном турнире.

Отметим, что чемпионат России проходил в Орле с 14 по 18 января.

Напомним, что МССУОР №1 находится по адресу: 16-я Парковая улица, дом 17, строение 2.